Contactez-nous
ShenZhen Beloong Opto-Electronic Technology Co., Ltd.
adresse : 16-21 rue Wensu, district de Hunnan, ville de Shenyang, province du Liaoning
usine adresse : Unité A, étage 6, bâtiment L, parc scientifique Shifeng, n° 6, route Zhongtai, communauté de Loucun, rue Xinhu, district de Guangming, Shenzhen
Téléphone : +8618617115826
Fax : 31909639
Email : rita@beloong.shop
  • Wendy-Ding
    Position :Ventes
    Téléphone mobile :+86-18617119851
    Courrier électronique :Wendy@beloong.shop
    Whatsapp :8618617119851
    Wechat :8618617119851
  • Jacob James
    Position :Ventes
    Téléphone mobile :+86-18802425702
    Courrier électronique :james@beloong.group
    Skype :+86-18802425702
    Whatsapp :8618802425702
    Wechat :8618802425702
  • Candice Soleil
    Position :Directeur commercial
    Téléphone mobile :+86-15507527385
    Courrier électronique :candice@beloong-lcd.com
    Whatsapp :8615507527385
    Wechat :8615507527385
  • Sally Xi
    Position :Ventes
    Téléphone mobile :+86-18502477801
    Courrier électronique :sally@beloong.group
    Whatsapp :8618502477801
    Wechat :8618502477801
  • Rita
    Position :Ventes
    Téléphone mobile :+8618617115826
    Courrier électronique :sales4@beloong.shop
    Whatsapp :+8618617115826
    Wechat :+8618617115826
  • Andréa
    Position :Ventes
    Téléphone mobile :+8618746961856
    Courrier électronique :sales6@beloong.shop
    Whatsapp :+8618746961856
    Wechat :+8618746961856
  • Elle
    Position :Ventes
    Téléphone mobile :+8618604024019
    Courrier électronique :sales3@beloong.shop
    Whatsapp :+8618604024019
    Wechat :+8618604024019
  • Hélène
    Position :Ventes
    Téléphone mobile :+8618682447958
    Courrier électronique :David@beloong-lcd.com
    Whatsapp :+8618682447958
    Wechat :+8618682447958
  • Lina
    Position :Ventes
    Téléphone mobile :+8618640431450
    Courrier électronique :sales2@beloong.shop
    Whatsapp :+8618640431450
    Wechat :+8618640431450
Obtenez le dernier prix? Nous répondrons dès que possible (dans les 12 heures)

Politique de confidentialité